Новейшие технологии для предприятий лёгкой промышленности. Более одиннадцати лет мы за
Мы помогаем организовывать новые производства или участки с чистого листа, помогаем в создании малых и семейных предприятия с компактным, высокоэффективным оборудованием на небольших площадях и модернизируем уже действующие предприятия. За одиннадцать лет успешно организовано более 250 участков и новых производств во многих регионах России и странах СНГ.

Мы осуществляем поставки оборудования в Россию, таможенную очистку, техническое сопровождение и сервисное обслуживание в течение всего периода эксплуатации оборудования.

Продукция нашего оборудования есть в подводных аппаратах для достижения самых больших глубин океана и в космических спутниках, на самых высоких орбитах. В ВАШЕМ автомобиле есть трубки, оплетённые на наших станках, и кордная нить в его шинах, скрученная на нашем оборудовании.

Ваш любимый футболист шнурует свои бутсы произведенными на нашем оборудовании шнурками, и выходит на искусственный газон, ворс которого скручен на наших машинах.

Спасатель МЧС борется за жизни людей, часто применяя верёвку, изготовленную с нашими технологиями. Водогазоразводные трубки в ВАШЕМ доме оплетены на нашей металлооплёточной машине. На нашем оборудовании изготовлен сеновязальный шпагат, которым перевязывалось сено для коровы, напоившей молоком ВАШЕГО ребёнка.

Рыбное блюдо, которым ВЫ угощали свою семью, совсем недавно приготовлено из рыбы, добытой в море тралами или выращенной в садках, в которых есть наши шнуры и нити. Хирурги используют шовный и перевязочный материал, вышедший со станков наших фирм. Корабль, пришедший в порт, после дальнего плавания, крепится к родному причалу нашим канатом, яхта идёт под парусами с нашим фалом и линем. И даже ФЛАГ РОССИИ поднимается на нашем шнуре.

Оборудование, которое мы предлагаем, сертифицировано, прошло множество проверок и, конечно же, оно самое современное и передовое. Не верите?! Тогда приезжайте к нам на демонстрационную площадку, и наши инженер и технолог не только расскажут, но и покажут весь процесс производства.
Город:
Егорьевск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: pletmash.ru/
Дата: 18.08.2015 15:27
Номер: 507059
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей