Дом в деревне
Продается двухэтажный новый, из профилированного бруса, утепленный дом, в поселке городского типа, который подходит как для дачного так и для круглогодичного зимнего, при установке системы отопления, проживания. Отличное место-положение земельного участка, вся инфраструктура, школа, детский сад, почта, клуб, магазины. Отличный круглогодичный подъезд и городское сообщение. 65 квадратных метров площадь дома расположенном на участке земли 6 соток. На земельном участке установлен летний домик, есть плодоносящие деревья, участок огорожен металлическим забором из проф листа, подведено электричество. Подробнее на портале Домиклайт. Газ магистральный и линия водопровода проходят по границе участка.
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Егорьевск
Тип: Предлагаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Сайт: www.domiklait.ru
Дата: 16.02.2017 20:26
Номер: 1279702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей