Колодцы Под Ключ От Мастеров Круглый Год
Если Вам нужен новый колодец или чистка-ремонт-углубление существующего и Ваш участок расположен на юге Московской или на окраинах Рязанской,Тульской и Калужской областей, мы с удовольствием возьмемся за работу!Прежде чем сделать заказ,Вы целесообразно будете ознакомлены с условиями нашей работы,а также с ценами,которые являются вполне конкурентоспособными в регионе.
Мы строим колодцы ручным способом,который не требует установки на Вашем участке громоздкого оборудования. Проходка колонны колец осуществляется сверху под собственным весом постепенно,по мере удаления грунта из шахты.Такой способ позволяет исключить образование зазора между бетонным кольцом и стенкой шахты,что обеспечивает чистоту воды в колодце,предотвращая попадание сточных вод на дно колодца;
Прежде чем сделать заказ Вы должны самостоятельно определить наличие водоносного горизонта на участке и количество колец необходимое для устройства колодца.В данном случае ориентиром для Вас могут служить колодцы на соседних участках,так как на территории с однородным ландшафтом,отличия в глубине залегания воды не имеют радикального характера.Не забудьте так же уточнить высоту железобетонных колец используемых в колодцах соседей.Кольца бывают трех видов – 80,90 и 100 см.,и для точного определения глубины шахты Вам нужно знать не только их количество,но и высоту,поскольку лишние кольца нами не вывозятся.Если Ваш участок входит в нашу базу данных мы с удовольствием проконсультируем Вас относительно количества необходимых Вам материалов.
В начале работ между Вами,как заказчиком и нами,как исполнителем, обсуждаются все детали относительно предстоящих работ.
После завершения работ вы как заказчик проверяете работу.Гарантийный срок начинается именно с момента приемки.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Егорьевск
Тип: Предлагаю
Автор: Колодцы | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2015 Зарегистрирован
Дата: 23.08.2015 14:48
Номер: 512868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 581 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей